Автономная некоммерческая организация высшего образования
"Институт международных экономических связей"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Богомолова Татьяна Павловна Ректор +7 (499) 348-20-00 rector@imes.su

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Богомолова Елена Васильевна проректор по развитию +7 (499) 348-20-00 e.bogomolova@imes.su
2 Богомолова Юлия Игоревна проректор по учебной работе +7 (499) 348-20-00 j.bogomolova@imes.su

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Богомолова Татьяна Павловна Председатель ученого совета Кандидат социологических наук Профессор
2 Богомолова Юлия Игоревна проректор по учебной работе Кандидат экономических наук Доцент
3 Гузенко Оксана Николаевна доцент кафедры математики и информатики Кандидат экономических наук Без учёного звания
4 Иванов Вячеслав Николаевич заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Кандидат исторических наук Доцент
5 Козикова Елена Николаевна доцент кафедры менеджмента (внешний совместитель) Кандидат экономических наук Без учёного звания
6 Кузнецова Светлана Николаевна начальник отдела методического обеспечения и контроля качества образования Кандидат географических наук Без учёного звания
7 Налимов Валерий Николаевич заведующий кафедрой математики и информатики Кандидат физико-математических наук Старший научный сотрудник
8 Понуждаев Эдуард Александрович заведующий кафедрой менеджмента Доктор философских наук Доцент
9 Суетин Сергей Николаевич заведующий кафедрой финансов Кандидат экономических наук Доцент
10 Шишова Ирина Анатольевна декан Кандидат экономических наук без учёного звания
11 Шулус Алексей Апполинарьевич профессор кафедры экономики Доктор экономических наук Профессор

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Суетин Сергей Николаевич научный сотрудник (внутренний совместитель)
2 Шулус Алексей Апполинарьевич начальник отдела научных исследований (внутренний совместитель)

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Ахмадуллина Ирина Данисовна ведущий специалист департамента по работе с проблемными активами Особенности развития экономики и внешнеэкономических связей зарубежных стран и регионов

ПАО "Сбербанк России"

2 Богомолов Олег Анатольевич Первый заместитель генерального директора
Международные бизнес-стратегии
Организация транспортного обеспечения внешнеэкономической деятельности
Управление проектами
Управление транспортными системами
показать все

Акционерное общество "Рефсервис"

3 Гречушникова Юлия Сергеевна менеджер региональных программ Английский язык для профессионального общения
Деловая коммуникация на английском языке
Иностранный язык

ООО Международный Бизнес Альянс "МБА"

4 Железнова Галина Евгеньевна заместитель финансового директора Стратегический менеджмент

ООО "БАОБАБ"

5 Заболоцкая Людмила Васильевна Управляющий дополнительным офисом «Якиманка» ;

Государственная итоговая аттестация

ПАО «Росбанк»

 

6 Ким Станислав Леонидович заместитель генерального директора Управление человеческими ресурсами

ООО "Золотой Лотос"

7 Кириллов Роман Аркадьевич заведующий сектором Департамента корпоративных отношений Страхование
Экономика труда

  Департамент корпоративных отношений ЦБ РФ (Банк России)

8 Козикова Елена Николаевна специалист по бухгалтерскому учету и расчетам с персоналом Финансового департамента Государственное и муниципальное управление
Теория организация

 ООО "Мицубиси Корпорейшн" (РУС)

9 Краснянская Ольга Владимировна специалист отдела продаж Мировая экономика и международные экономические отношения
Социально-экономическая статистика
Статистика

ООО "Актитис"

10 Литвин Дмитрий Вкторович генеральный директор История экономики
Финансы
Экономическая статистика

ООО "СоюзМедПром"

11 Саркисян Гаянэ Агасиевна финансовый директор Бухгалтерский учет и анализ

ООО "Новые Бизнес Технологии"

12 Смолин Евгений Владимирович коммерческий директор Маркетинг
Менеджмент
Основы менеджмента
Управление личными финансами
Теория менеджмента
Управление развитием организации

ООО "Легран Принт"

13 Теренин Владимир Валентинович генеральный директор Государственная итоговая аттестация

ЗАО Рекламное агентство "АЛЬЗО"

14 Чувикова Виктория Викторовна заместитель начальника отдела информационных технологий Автоматизация офисной деятельности
Инструментальные средства обработки информации

ООО "СоюзМедПром"

15 Юкин Юрий Сергеевич Генеральный директор

Государственная итоговая аттестация

Общество с ограниченной ответственностью "Актитис"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Асанова Марьям Юсуповна старший бухгалтер
2 Бойкачёва Карина Руслановна специалист по очной форме обучения
3 Васив Инна Васильевна специалист по работе с ЭИОС
4 Гудкова Александра Николаевна специалист отдела методического обеспечения и контроля качества образования
5 Ивонинская Оксана Александровна специалист по региональным программам
6 Ивонинская Оксана Александровна библиотекарь
7 Квашнева Татьяна Геннадьевна специалист по маркетингу и рекламе
8 Колесников Сергей Яковлевич специалист по комплексной безопасности образовательного процесса
9 Колесникова Кристина Геннадьевна Ответственный секретарь приемной комиссии
10 Кривуша Светлана Николаевна методист Центра иностранных языков и лингвокоммуникаций
11 Курманова Диана Асхатовна заместитель декана по вопросам практики и трудоустройства
12 Лебедева Наталья Александровна специалист по очно-заочной форме обучения
13 Литвиненко Елена Александровна заместитель декана по учебной работе
14 Пранкевич Анастасия Сергеевна специалист по заочной форме обучения
15 Смехнова Ольга Николаевна бухгалтер
16 Суслова Марина Сергеевна инспектор отдела кадров
17 Фурсик Анастасия Юрьевна специалист по заочной форме обучения
18 Цильке Наталья Григорьевна старший специалист отдела методического обеспечения и контроля качества образования
19 Шемякина Алёна Андреевна ведущий специалист по заочной форме обучения