Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

«Дорогами великих Побед»: студенты ИМЭС стали гостями масштабной конференции на Рождественских чтениях

25 января 2026 года студенты Института международных экономических связей посетили торжественное открытие научно-практической конференции «Дорогами великих Побед. 1380–1945». Мероприятие прошло в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в рамках XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений, посвящённых теме «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени».

На церемонии открытия с приветственными словами выступили председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, а также ректор Московского финансово-юридического университета МФЮА Алексей Забелин.

В рамках культурной программы для гостей была представлена литературно-музыкальная композиция «Матери и жены Героев – душа России, тихий фронт побед» в исполнении Учебного театра МГТУ-МАСИ и хора Сретенского монастыря. Постановка, пронизанная глубоким уважением к исторической памяти, была посвящена подвигу женщин в разные периоды отечественной истории.

Участие студентов ИМЭС в столь значимом событии способствует их приобщению к духовно-нравственным ценностям, историческому наследию страны и общенациональной культуре, что является важной частью воспитательной работы и формирования гражданской позиции в институте.

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск