Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

ИМЭС на агродиктанте в Совете Федерации

10 октября 2025 года доцент кафедры управления и права ИМЭС, кандидат юридических наук Людмила Алексеевна Биткова приняла участие во Всероссийском агродиктанте, который проходил на площадке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Мероприятие, проводимое с 8 по 12 октября по всей стране, направлено на популяризацию аграрной отрасли – одного из ключевых драйверов современной российской экономики. Особое внимание уделяется перспективным направлениям международного сотрудничества, включая экспорт продовольствия и развитие цифровых технологий в сельском хозяйстве.

Совместно с другими экспертами Людмила Алексеевна успешно справилась с заданиями, ответив на 30 профессиональных вопросов. Участие в таком значимом федеральном проекте подтверждает вовлеченность ИМЭС в обсуждение актуальных вопросов экономического развития и международных отношений.

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск