Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Насколько выгодно инвестировать в кладовку? Рассказывает эксперт ИМЭС

Инвестиции в недвижимость принято измерять масштабами, а именно, чем больше площадь, тем лучше. Однако рынок все чаще доказывает обратное: наибольшую доходность способны приносить самые компактные объекты. Кладовые помещения площадью всего 1,5–3 кв. м, еще недавно воспринимавшиеся как дополнение к парковочному месту, теперь превращаются в отдельный класс активов.

Если вы хотите узнать, выгодны ли такие вложения или это временная аномалия, газета «О финансах и не только» готова поделиться советами от кандидата экон. наук, доцента кафедры экономики и управления ИМЭС Люзы Байгузиной.

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск