Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Педагог ИМЭС выступила экспертом в итоговом материале 2025 для РБК Уфа

Доцент кафедры экономики и управления ИМЭС Люза Байгузина прокомментировала открытие Российско-Таджикистанского индустриального парка.

В октябре во время государственного визита Владимира Путина в Таджикистан было подписано инвестиционное соглашение о создании совместного индустриального парка в Душанбе. Партнером проекта выступает Корпорация развития Башкирии – ее привлек Минпромторг России, который отметил опыт компании в развитии преференциальных зон. На прямой линии в декабре президент России выразил уверенность, что этот проект будет успешным.

По её мнению, запуск такого парка откроет новые перспективы для сотрудничества России и Таджикистана. Он станет важным элементом взаимовыгодного партнерства, обеспечивающего развитие промышленности и инфраструктуры обоих государств.

Фото: РБК Уфа

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск