Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Ручной счет и машины-помощники: как менялась банковская техника

11 апреля студенты ИМЭС посетили главное здание Банка России с экскурсией «Ручной счет и машины-помощники: как менялась банковская техника».

Из рассказа гида студенты узнали, как утилизируют деньги, как отличить фальшивую монету или купюру, для чего нужен аудиодатчик хруста счетной машине.

Экскурсия проходила в форме квеста, ребята отвечали на вопросы и зарабатывали призы, некоторые смогли уйти из банка с миллионом рублей! Именно такой номинал рублей содержался в шайбе с прессованными утилизированными деньгами.

MyCollages 21

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск