Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Студенты ИМЭС на выставке в московском музее дизайна

Выставку «110 | Российский дизайн 1915–2025» в Московском Музее дизайна посетили студенты ИМЭС!

Вместе с Куликовой Инной Николаевной, руководителем образовательной программы 42.03.01 Реклама и связи с общественностью, наши студенты исследовали историю развития российского дизайна за последние 110 лет – от революционных идей авангарда до современных трендов.

Футуризм, супрематизм, конструктивизм, постконструктивизм, ар-деко и неоклассика, органический и космический модернизм, функционализм, постмодернизм – все эти стили представлены в залах Московского музея дизайна.

Екатерина Тимошкина, студентка 1 курса так написала о выставке на своей странице в ВК: «Если интересует дизайн и история, обязательно посетите эту выставку! Это отличный способ вдохновиться и понять, как искусство влияет на нашу жизнь и пространство вокруг. Мне особенно понравилась экспозиция с советскими плакатами и мебелью 60-70-х годов — таких вещей вживую раньше не видела! Также было интересно увидеть работы молодых дизайнеров, которые уже сегодня создают тренды завтрашнего дня».

Развитие насмотренности становится одним из ключевых факторов успеха для любого специалиста в сфере рекламы и связей с общественностью.

Термин «насмотренность» обозначает способность быстро воспринимать визуальную информацию, анализировать её и создавать креативные решения, основываясь на увиденном опыте.

Как развивать насмотренность?

— Просматривайте рекламные кампании известных брендов.
— Изучайте портфолио ведущих агентств и дизайнеров.
— Участвуйте в профессиональных дискуссиях и мастер-классах.
— Следите за отраслевыми журналами и онлайн-ресурсами.
— Посещайте выставки и форумы.

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер
телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Если нет ЕГЭ — расскажем про возможность поступления без него
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление
о поступлении и объясним,

как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева,

    консультант приемной
    комиссии
    ИМЭС

    Поиск