Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Международный конкурс социальных видеороликов на английском и китайском языках

Мы рады пригласить вас на Международный конкурс социальных видеороликов, который пройдет на английском и китайском языках — отличная возможность для студентов и преподавателей продемонстрировать свои таланты, внести свой вклад в решение глобальных социальных проблем и поделиться своим видением.

Конкурс открыт для всех желающих, независимо от уровня подготовки. Главное — это искренность, креативность и стремление изменить мир к лучшему. Мы с нетерпением ждем ваши работы до 11 ноября 2024 года. Не откладывайте участие!

Информация актуальна на 15 октября 2024 года. Актуальные данные по направлениям обучения, профилям, срокам, стоимости, порядке приема, текущим акциям и скидкам вы всегда можете уточнить в приемной комиссии ИМЭС.

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск