Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Встретилась с руководством русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей


В рамках развития российско-китайских отношений в сфере внешнеэкономической деятельности, наш представитель по международным связям и молодежной политике Колесникова Кристина Геннадьевна встретилась с руководством русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП).

В ходе встречи были определены векторы развития двухсторонних отношений в части практической подготовки студентов ИМЭС. Результат данной встречи — заключение договора о практической подготовке студентов ИМЭС!!

ИМЭС продолжает расширять границы образовательного пространства и интеграцию в международное сотрудничество.

Сегодня состоялось подписание соглашение с МГУ с Институтом Конфуция. Институт Конфуция МГУ – это российско-китайский научно-образовательный центр, созданный на базе Института стран Азии и Африки МГУ и функционирующий на факультетах Московского университета, включивших китайский язык в учебный план. Инициатором создания Института выступила китайская сторона в лице представителей Министерства образования КНР.

Партнером МГУ по работе Института стал Пекинский университет – ведущий университет КНР, лидер китайского образования, имеющий давние и прочные связи с Московским университетом.

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер
телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Если нет ЕГЭ — расскажем про возможность поступления без него
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление
о поступлении и объясним,

как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева,

    консультант приемной
    комиссии
    ИМЭС

    Поиск