• Новости
  • Студенты ИМЭС приняли участие в турнире по настольному теннису!
Понедельник, 25 апреля 2022

Студенты ИМЭС приняли участие в турнире по настольному теннису!

16 апреля команда ИМЭС по настольному теннису приняла участие в турнире «Макс-150 клуб Люблино» среди игроков-любителей!

Цель данного мероприятия – популяризировать данный вид спорта для обучающихся в ИМЭС, показать, что каждый может овладеть достаточно простой техникой игры и применить свои навыки в игре с любителями из других клубов.

В ходе тяжелейших матчей против опытных игроков, наши ребята показали достойные результаты!

Аксамитов-Тирадо Павел в первом же своем турнире одержал 4 победы из 6 игр, заняв 11 место в общем зачете среди 40 игроков. Павел стал не единственным игроком нашей команды, отличившимся большим количеством побед.

Одну из верхних строчек турнира заняла Семенова Виктория, которая попала в пятерку лучших игроков, выйдя на 4 место! Виктория была единственной девушкой в этом первенстве, но тем не менее она смогла показать отличный результат, играя с сильными соперниками.

Все участники нашей команды остались под большим впечатлением от турнира! Они получили возможность проявить себя в реальной игре с оппонентами из других команд, показать то, что отрабатывалось часами на тренировках, выявить свои сильные и слабые стороны.

MyCollages

Крупные соревнования пробудили в них желание играть с ещё большей отдачей и завоевывать трофеи!

Большая часть нашей команды впервые участвует в подобных первенствах, они только открыли для себя большой и потрясающий мир настольного тенниса!

photo 2022 04 22 14 56 57

Теперь наши ребята стали  официальными игроками, получили свой рейтинг и готовы дальше радовать нас своими победами!