Среда, 14 октября 2020

Соревнования GoSport

В эти выходные (10.10-11.10) совместная команда ИМЭС и КЭМС по футболу приняла участие в соревнованиях GoSport!

Это международный турнир 5х5, который проходит несколько раз в год в самом центре столицы на Мясницкой улице.

В первый день в групповом этапе наши ребята отыграли 2 игры со счетами 0:0 и 5:1, соответственно.

В полуфинале парни одержали победу со счетом 2:0. За выход в финал команда потерпела неудачу и проиграла со счетом 1:0, но ребята не отчаялись и несмотря ни на что стремились к победе! Матч за 3-е место студенты отыграли со счетом 3:1 в нашу пользу.

ИМЭС на соревнованиях GoSport 2020 1

Во второй день соревнований в тяжелой борьбе четвертьфинала парни выиграли игру со счётом 2:1 и "открыли дверь" в полуфинал. В полуфинале команда показала свою спортивную готовность и со счётом 2:0 вышла в финал.

Один шаг отделял ребят от 1-го места среди 18 команд, игра за победу была сложной!

1-ый тайм завершился со счетом 0:0. Казалось, что всё решится на сериях пенальти, но на последних минутах матча ребята забивают "ГОЛ!" и становятся победителями международного турнира 5х5 GoSport со счетом 1:0!!!

ИМЭС на соревнованиях GoSport 2020 2

Команде победителей вручили кубок, а состав команды получил свои заслуженные медали!

Мы поздравляем членов команды, отстаивавших честь института в дни соревнований! А также выражаем благодарность студентам, которые поддерживали ребят во время игр.