• Новости
  • Очередной футбольной матч в рамках игр "Лига Универов"!
Четверг, 14 октября 2021

Очередной футбольной матч в рамках игр "Лига Универов"!

9 октября футбольная команда МФК «ИМЭС» сыграла свой третий матч в рамках игр «Лига Универов-21»

В третьей игре наши футболисты соревновались в ловкости и скорости с командой экономического факультета МГУ им. Ломоносова.

В этом матче наша команда одержала победу со счётом 6:1. С первых минут наши парни показали, что результат прошлых матчей - это не счастливая случайность, а усердная работа на тренировках, где каждый понимает свою роль в команде. Точные пасы и давление на ворота соперника принесли голы уже на первых минутах матча, это заряжало команду и атаки соперника были минимальными.

В этом матче отличились:

• Алиханов Роман - 2 гола
  • Хаджи Есмаили Артём - 1 гол
  • Главным героем матча стал Князев Денис, который расстрелял ворота соперника и забил 4 гола!

1

На матч также пришли болельщики команды, студенты ИМЭС. Своей поддержкой они заводили и гнали команду в атаку.

После матча футболисты сфотографировалась с болельщиками, несколько игроков дали интервью, где рассказали, что такая поддержка очень нужна и помогает не опускать руки в трудные моменты игры.