Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Актуальные проблемы подготовки государственных и муниципальных служащих

11 декабря при освоении учебной дисциплины «Государственная и муниципальная служба в Российской Федерации» студенты 3 курса, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление», под руководством доцента Людмилы Алексеевны Битковой провели деловую игру на тему «Актуальные проблемы подготовки государственных и муниципальных служащих», в рамках которой смоделировали ситуацию по организации процедуры (в том числе заполнение и составление необходимой документации) и непосредственного прохождения аттестации государственного гражданского служащего.

Студентами была сформирована аттестационная комиссия, проведены подготовительные мероприятия, а затем они инсценировали процедуру проведения аттестации (рассмотрение документов, доклад непосредственного руководителя служащего, ответы на вопросы членов комиссии, голосование / решение комиссии).

MyCollages 11

Деловое общение с постановкой профессиональных вопросов произвело сильное впечатление на ребят, им очень понравился такой формат общения.

Информация актуальна на 18 декабря 2023 года. Актуальные данные по направлениям обучения, профилям, срокам, стоимости, порядке приема, текущим акциям и скидкам вы всегда можете уточнить в приемной комиссии ИМЭС.

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск