Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

День Святого Валентина в ИМЭС!

Новый семестр ИМЭС начинает с праздника — Дня Святого Валентина, и в честь этого мы решили добавить приятных эмоций нашим студентам!

Начиная с 7 февраля любой желающий мог оставить открытки и записки своим возлюбленным, людям, которые дороги для них, и поделиться своими чувствами. Для каждого курса ребята оформили отдельные копилки, которые через неделю были заполнены любовными посланиями. 

image 15 02 22 11 40 5

14 и 15 февраля купидоны любви раздавали валентинки и помогали признаться в симпатии тем, кто испытал её в стенах нашего вуза. Все получатели были очень приятно удивлены и рады получить такие милые письма. 

image 15 02 22 11 40 3

Мы создаём атмосферу, которая на практике помогает прочувствовать международные праздники и традиции зарубежных стран, а изучать что-то новое особенно приятно с любовью, не так ли? 

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск