Меню
Колледж
Назад
Назад
Колледж

Финал «Мисс и Мистер студенчество Москвы. Сияние Москвы»

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам о прошедшем мероприятии!

22 января в концертном зале «Москва» состоялся финал городского конкурса «Мисс и мистер студенчество Москвы. Сияние Москвы». Конкурсанты, среди которых был представитель нашего вуза, продемонстрировали свои творческие способности.

Их выступления оценивало профессиональное жюри, возглавляемое Екатериной Драгуновой — председателем комитета общественных связей и молодежной политики столицы.

Наш вуз представлял Александр Александров, студент третьего курса ИМЭС, обучающийся по направлению «Психология». Он выступил с ярким номером в оригинальном жанре, погрузив зрителей в атмосферу волшебства, магии и иллюзий. Его выступление стало настоящим праздником таланта и артистизма.

Всего в финале приняли участие 22 финалиста, каждый из которых продемонстрировал свое мастерство на высшем уровне.

Это мероприятие стало настоящим праздником таланта и креативности!

Хочешь быть востребованным специалистом
и работать в престижных компаниях?

Оставляй свой номер телефона, мы перезвоним
  • Уточним, какие у тебя результаты ЕГЭ
  • Сориентируем по стоимости, льготам и скидкам для отдельных категорий учащихся
  • Ответим на все вопросы

Если тебя все устроит — поможем написать заявление о поступлении и объясним, как правильно собрать пакет документов

    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Анна Сатинаева, консультант приемной комиссии ИМЭС

    Поиск